| | RODADA 1 | | |
30/04/2022 14:30 Jogo 1 GINÁSIO ALLAH BAPTISTA - CM | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | 121 X 24 | ESCOLINHA DE ESPORTES PASSO ZERO | |
30/04/2022 16:00 Jogo 2 GINÁSIO ALLAH BAPTISTA - CM | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 85 X 37 | ASP CLUB MUNICIPAL | |
10/06/2022 17:00 Jogo 4 CLUBE PORTUGUÊS DE NITERÓI | NITERÓI BASQUETE CLUBE | 35 X 49 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
27/08/2022 15:30 Jogo 3 GINÁSIO DA ABVRJ | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | 20 X 0 | ABIG / JEQUIÁ IATE CLUBE / CARIOCA KINGS | Sem súmula |
| | RODADA 2 | | |
22/05/2022 10:00 Jogo 5 JEQUIÁ IATE CLUBE | ASP CLUB MUNICIPAL | 56 X 80 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |
22/05/2022 11:30 Jogo 8 JEQUIÁ IATE CLUBE | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | 117 X 34 | ABIG / JEQUIÁ IATE CLUBE / CARIOCA KINGS | |
22/05/2022 13:00 Jogo 7 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | 51 X 44 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
21/10/2022 20:00 Jogo 6 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 124 X 23 | NITERÓI BASQUETE CLUBE | |
| | RODADA 3 | | |
19/06/2022 13:00 Jogo 11 GINÁSIO HÉLIO MAURÍCIO - CRF | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 121 X 24 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
19/06/2022 14:00 Jogo 9 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | ASP CLUB MUNICIPAL | 42 X 31 | NITERÓI BASQUETE CLUBE | |
19/06/2022 14:30 Jogo 10 GINÁSIO HÉLIO MAURÍCIO - CRF | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 121 X 13 | ESCOLINHA DE ESPORTES PASSO ZERO | |
19/06/2022 15:30 Jogo 12 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | 68 X 45 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
| | RODADA 4 | | |
31/07/2022 09:00 Jogo 13 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | NITERÓI BASQUETE CLUBE | 25 X 92 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |
31/07/2022 10:00 Jogo 16 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | ASP CLUB MUNICIPAL | 45 X 36 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
31/07/2022 10:30 Jogo 15 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 83 X 80 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
31/07/2022 12:00 Jogo 14 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | ESCOLINHA DE ESPORTES PASSO ZERO | 51 X 42 | ABIG / JEQUIÁ IATE CLUBE / CARIOCA KINGS | |
| | RODADA 5 | | |
14/08/2022 11:00 Jogo 19 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | ESCOLINHA DE ESPORTES PASSO ZERO | 28 X 103 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
22/08/2022 16:00 Jogo 20 GINÁSIO ALLAH BAPTISTA - CM | ASP CLUB MUNICIPAL | 48 X 76 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
15/10/2022 09:00 Jogo 18 CLUBE PORTUGUÊS DE NITERÓI | NITERÓI BASQUETE CLUBE | 45 X 49 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
19/10/2022 16:30 Jogo 17 GINÁSIO HÉLIO MAURÍCIO - CRF | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 20 X 0 | ABIG / JEQUIÁ IATE CLUBE / CARIOCA KINGS | |
| | RODADA 6 | | |
07/09/2022 10:00 Jogo 23 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | NITERÓI BASQUETE CLUBE | 28 X 86 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
07/09/2022 11:30 Jogo 24 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | ESCOLINHA DE ESPORTES PASSO ZERO | 6 X 146 | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | |
07/09/2022 15:00 Jogo 21 JEQUIÁ IATE CLUBE | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | 31 X 67 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |
07/09/2022 16:30 Jogo 22 JEQUIÁ IATE CLUBE | ABIG / JEQUIÁ IATE CLUBE / CARIOCA KINGS | 25 X 72 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
| | RODADA 7 | | |
18/09/2022 09:30 Jogo 27 GINÁSIO ALLAH BAPTISTA - CM | ABIG / JEQUIÁ IATE CLUBE / CARIOCA KINGS | 12 X 74 | ASP CLUB MUNICIPAL | |
18/09/2022 11:00 Jogo 28 GINÁSIO ALLAH BAPTISTA - CM | NITERÓI BASQUETE CLUBE | 80 X 48 | ESCOLINHA DE ESPORTES PASSO ZERO | |
26/10/2022 18:30 Jogo 26 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 99 X 38 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
11/12/2022 11:00 Jogo 25 GINÁSIO HÉLIO MAURÍCIO - CRF | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | 64 X 70 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |
| | RODADA 8 | | |
23/10/2022 09:00 Jogo 32 JEQUIÁ IATE CLUBE | ESCOLINHA DE ESPORTES PASSO ZERO | 41 X 102 | ASP CLUB MUNICIPAL | |
23/10/2022 10:30 Jogo 29 JEQUIÁ IATE CLUBE | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 98 X 34 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
23/10/2022 12:00 Jogo 30 JEQUIÁ IATE CLUBE | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | 47 X 95 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
23/10/2022 13:30 Jogo 31 JEQUIÁ IATE CLUBE | ABIG / JEQUIÁ IATE CLUBE / CARIOCA KINGS | 30 X 116 | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | |
| | RODADA 9 | | |
12/11/2022 11:00 Jogo 35 JEQUIÁ IATE CLUBE | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | 67 X 39 | ESCOLINHA DE ESPORTES PASSO ZERO | |
18/11/2022 18:00 Jogo 36 CLUBE PORTUGUÊS DE NITERÓI | ABIG / JEQUIÁ IATE CLUBE / CARIOCA KINGS | 32 X 53 | NITERÓI BASQUETE CLUBE | |
19/11/2022 09:30 Jogo 34 JEQUIÁ IATE CLUBE | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | 78 X 35 | ASP CLUB MUNICIPAL | |
07/12/2022 17:30 Jogo 33 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 36 X 78 | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | |