| | RODADA 1 | | |
02/04/2022 08:00 Jogo 1 CLUBE PORTUGUÊS DE NITERÓI | NITERÓI BASQUETE CLUBE | 38 X 29 | CLUBE DESPORTIVO ATITUDE | |
03/04/2022 11:30 Jogo 2 CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CSN | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | 38 X 69 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |
03/04/2022 14:30 Jogo 3 GINÁSIO DO JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | 10 X 91 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
| | RODADA 2 | | |
09/04/2022 14:00 Jogo 5 JEQUIÁ IATE CLUBE | ABIG/JEQUIÁ IATE CLUBE/SHARK´S | 26 X 93 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
10/04/2022 14:00 Jogo 6 GINÁSIO DO JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | 36 X 88 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
21/04/2022 10:30 Jogo 4 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | 97 X 24 | CLUBE DESPORTIVO ATITUDE | |
| | RODADA 3 | | |
05/05/2022 16:00 Jogo 10 GINÁSIO DO JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | 32 X 120 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |
07/05/2022 10:30 Jogo 9 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | 47 X 42 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
07/05/2022 14:30 Jogo 8 GINÁSIO JOÃO COELHO NETTO - FFC | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | 105 X 24 | NITERÓI BASQUETE CLUBE | |
07/05/2022 15:30 Jogo 7 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 91 X 32 | CLUBE DESPORTIVO ATITUDE | |
| | RODADA 4 | | |
14/05/2022 15:30 Jogo 11 GINÁSIO JOÃO COELHO NETTO - FFC | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | 68 X 50 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
15/05/2022 10:00 Jogo 12 CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CSN | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | 107 X 32 | NITERÓI BASQUETE CLUBE | |
15/05/2022 14:00 Jogo 13 GINÁSIO DO JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | 44 X 35 | ABIG/JEQUIÁ IATE CLUBE/SHARK´S | |
| | RODADA 5 | | |
21/05/2022 09:00 Jogo 14 JEQUIÁ IATE CLUBE | ABIG/JEQUIÁ IATE CLUBE/SHARK´S | 16 X 125 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |
21/05/2022 13:30 Jogo 17 JEQUIÁ IATE CLUBE | CLUBE DESPORTIVO ATITUDE | 48 X 73 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
21/05/2022 15:30 Jogo 15 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 56 X 54 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
22/05/2022 14:00 Jogo 16 GINÁSIO DO JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | 35 X 63 | NITERÓI BASQUETE CLUBE | |
| | RODADA 6 | | |
28/05/2022 17:30 Jogo 19 JEQUIÁ IATE CLUBE | ABIG/JEQUIÁ IATE CLUBE/SHARK´S | 33 X 53 | NITERÓI BASQUETE CLUBE | |
31/05/2022 16:00 Jogo 21 GINÁSIO DO JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | 28 X 72 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
04/06/2022 15:30 Jogo 20 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 77 X 74 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
06/06/2022 18:00 Jogo 18 GINÁSIO HÉLIO MAURÍCIO - CRF | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 143 X 29 | CLUBE DESPORTIVO ATITUDE | |
| | RODADA 7 | | |
04/06/2022 08:00 Jogo 22 CLUBE PORTUGUÊS DE NITERÓI | NITERÓI BASQUETE CLUBE | 22 X 121 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |
05/06/2022 13:00 Jogo 23 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | 76 X 21 | ABIG/JEQUIÁ IATE CLUBE/SHARK´S | |
08/06/2022 18:30 Jogo 24 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 77 X 33 | JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | |
| | RODADA 8 | | |
11/06/2022 08:00 Jogo 25 CLUBE PORTUGUÊS DE NITERÓI | NITERÓI BASQUETE CLUBE | 37 X 65 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
11/06/2022 14:30 Jogo 27 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 100 X 22 | ABIG/JEQUIÁ IATE CLUBE/SHARK´S | |
01/07/2022 17:30 Jogo 26 GINÁSIO OLARIA ATLÉTICO CLUBE | CLUBE DESPORTIVO ATITUDE | 23 X 68 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
| | RODADA 9 | | |
23/06/2022 17:30 Jogo 28 GINÁSIO HÉLIO MAURÍCIO - CRF | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 101 X 30 | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | |
25/06/2022 14:00 Jogo 30 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 63 X 19 | NITERÓI BASQUETE CLUBE | |
30/07/2022 15:30 Jogo 29 GINÁSIO JOÃO COELHO NETTO - FFC | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | 77 X 59 | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | |
| | RODADA 10 | | |
03/07/2022 14:00 Jogo 34 GINÁSIO DO JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | JACAREPAGUÁ TÊNIS CLUBE | 64 X 67 | CLUBE DESPORTIVO ATITUDE | |
10/07/2022 09:30 Jogo 32 CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CSN | CLUBE DOS FUNCIONÁRIOS DA CIA. SID. NACIONAL | 84 X 21 | ABIG/JEQUIÁ IATE CLUBE/SHARK´S | |
05/08/2022 17:00 Jogo 33 GINÁSIO OSCAR ZELAYA - BFR | BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS | 48 X 51 | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | |
28/08/2022 11:00 Jogo 31 GINÁSIO HÉLIO MAURÍCIO - CRF | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 73 X 47 | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB | |
| | RODADA 11 | | |
18/08/2022 18:00 Jogo 35 JEQUIÁ IATE CLUBE | CLUBE DESPORTIVO ATITUDE | 65 X 29 | ABIG/JEQUIÁ IATE CLUBE/SHARK´S | |
22/08/2022 18:00 Jogo 36 GINÁSIO ÁLVARO VIEIRA LIMA - TTC | TIJUCA TÊNIS CLUBE / RAIZEIRAS | 47 X 86 | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | |